ПГ "Генерация" приглашает на стенд 22 Е75 на выставке "Нефть и Газ 2014".

ПГ «Генерация» традиционно принимает участие в самой крупной российской нефтегазовой выставке «Нефть и Газ 2014» в г.Москве, проходящей с 26 по 29 мая.
На выставке специалисты промышленной группы презентуют как серийное, так и новое, недавно выведенное на нефтегазовый рынок, оборудование, встретятся со своими партнерами и заказчиками, надеемся — познакомятся с новыми.
Так, по новому проекту — сепарационное оборудование — будет работать на стенде действующая модель, а по проекту — буровые установки 250 и 320 тс — транслироваться презентационный фильм с производственной площадки ОАО «Буланашский машиностроительный завод».
Всех заинтересованных специалистов и гостей выставки приглашаем посетить стенд ПГ «Генерация» с 26 по 29 мая 2014г. в Экспоцентре на Красной Пресне ( м. Выставочная/ Международная), павильон 2, зал 2, № стенда 22Е75.
Категории:
394
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.