ОМЗ-Литейное производство заключило соглашение с корпорацией Flowserve.

Компания ОМЗ-Литейное производство, входящая в Группу ОМЗ, заключила соглашение с корпорацией Flowserve на изготовление пробной партии отливок для запорно-регулирующей арматуры. Соглашение предусматривает изготовление двух образцов корпусов регулирующих клапанов весом 255 кг и 305 кг.

Подписанное соглашение — это первый опыт сотрудничества между компаниями ОМЗ-Литейное производство и Flowserve. Для участия в данном проекте ОМЗ-Литейное производство проходит аттестацию на соответствие требованиям Flowserve, а также получает сертификат TUV, который имеет высшую степень доверия европейских потребителей.

Опытные образцы будут отгружены в 4 квартале этого года в адрес австрийского подразделения Flowserve. По итогам инспекции опытных образцов ОМЗ-Литейное производство рассчитывает войти в реестр утвержденных поставщиков корпорации Flowserve в энергетической, нефтегазовой и других сферах.

Категории:
754
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.