На УПСВ-5 Вахского месторождения "Томскнефти" завершен монтаж вакуумной компрессорной станции.

На установке предварительного сброса воды (УПСВ-5) Вахского месторождения ОАО «Томскнефть» завершен монтаж вакуумной компрессорной станции (ВКС) от компании ЭНЕРГАЗ. Это технологическое оборудование поможет использовать низконапорный ПНГ в максимально возможных объемах.

ВКС будет компримировать попутный нефтяной газ второй ступени сепарации с близкого к вакууму давления (0,001 МПа) до давления газа первой ступени сепарации (0,6 МПа) с последующей закачкой в трубопровод до газораспределительной станции. Компрессорная станция типа EGSI-S-40/55A по специальным требованиям проекта способна функционировать при минимальной производительности — 360 м3/ч.

Весь комплекс работ по вводу ВКС в эксплуатацию проводит компания ЭНЕРГАЗ – официальный представитель холдинга ENERPROJECT group в России и странах СНГ.

Компания / объект:
425
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.