Продолжается изготовление 6-ти Блоков установки низкотемпературной конденсации газа для ООО «Газсерф»

В октябре 2023 года, согласно договорным обязательствам и в установленные сроки, компания ИНГК приступила к изготовлению: 6-ти технологических блоков из состава Установки низкотемпературной конденсации газа — по заказу ООО «Газсерф», с последующей поставкой и вводом в эксплуатацию на Усть-Пурпейский лицензионный участок Присклонового месторождения (ЯНАО).

Установка представляет блочно-модульные системы (открытые блоки), в каждом Блоке находится оборудование с трубопроводной обвязкой, в теплоизоляции с электроподогревом, предназначено для разделения конденсата и газовой фазы при низких температурах. В объем поставки ИНГК входят: Блок теплообменника газ-газ; Блок теплообменника газ-жидкость; Блок испарителя Е-304; Блоки арматуры и др.

https://ingc.ru

Категории:
246
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.