В Кабардино-Балкарской Республике стартовала программа догазификации

17 сентября 2021 года в г. Чегем к сетям газоснабжения по программе догазификации были подключены первые дома Кабардино-Балкарской Республики. Всего в Чегемском районе по ускоренному механизму планируется газифицировать более 600 домовладений в 11 населенных пунктах.

Общий объем программы в республике, согласно плану-графику, оценивается почти в 4 тыс. домов и участков, получено уже 200 заявок. Прием обращений продолжается.

«Для того, чтобы подключить дома, нам крайне необходимы заявки жителей – без них мы просто не сможем приступить к работе. Поэтому призываю всех желающих не затягивать и обращаться по всем возможным каналам: это и портал Единого оператора газификации, и сайт Госуслуг, и личное посещение наших клиентских центров и газовых участков. Кроме того, можно воспользоваться и услугами специальных мобильных офисов, которые объезжают населенные пункты и принимают заявки», – отметил Денис Волков, заместитель генерального директора по работе с органами власти и регионами ООО «Газпром межрегионгаз».


Источник: eprussia.ru

567
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.