Более 30 тысяч экологических анализов выполнили в 2020 году эксперты АО «Транснефть – Урал»

Специалисты эколого-аналитических лабораторий предприятия и сторонних лабораторий провели 18,4 тыс. анализов проб поверхностных и сточных вод, технической воды из скважин и питьевой воды. В течение года выполнено около 6,5 тыс. анализов проб атмосферного воздуха и свыше 5,5 тыс. анализов состояния почв.

Эколого-аналитический мониторинг проводится на постоянной основе с целью контроля соблюдения действующих экологических нормативов на площадочных производственных объектах АО «Транснефть – Урал» и линейной части обслуживаемых магистральных трубопроводов.

Лабораторные исследования показывали отсутствие превышения предельно-допустимых концентраций контролируемых веществ на границах санитарно-защитных зон производственных объектов АО «Транснефть – Урал», а также в сточных и природных водах.

Категории:
812
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.