АО «Транснефть – Дружба» завершило плановые работы на производственных объектах в Тамбовской области

АО «Транснефть – Дружба» завершило плановые работы на производственных объектах на территории Тамбовской области.

Мероприятия выполнялись в рамках реализации программы технического перевооружения, реконструкции и капитального ремонта, а также плана ремонтно-эксплуатационных нужд предприятия. Цель – обеспечение стабильного функционирования системы магистральных трубопроводов ПАО «Транснефть».

Специалисты подключили временные камеры пуска-приема средств очистки и диагностики на резервной нитке подводного перехода магистрального нефтепродуктопровода Куйбышев – Брянск через р. Польной Воронеж для проведения внутритрубных исследований.

В рамках технического перевооружения для повышения надежности транспортировки дизельного топлива выполнено подключение новой обвязки двух насосных агрегатов на наливной насосной линейной производственно-диспетчерской станции «Никольское-1».

Работы проводились круглосуточно в течение 84 часов без изменения режима транспортировки нефтепродуктов и завершились в плановые сроки.

https://druzhba.transneft.ru/press/news/?id=83621

Категории:
543
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.