СИБУР развивает обучающую онлайн платформу для партнеров и клиентов

СИБУР предоставляет партнерам и клиентам возможность дополнительного образования на бесплатной онлайн платформе «Бизнес практики СИБУР», где делится лучшей экспертизой, неоднократно доказавшей эффективность на практике в рамках компании.

Онлайн обучение на платформе представлено в трех форматах: вебинары, видеолекции и онлайн курсы. Обучение ведется по трем направлениям как экспертами СИБУРа, так и приглашенными спикерами: «Продукты компании», «Организация эффективного производства» и «Практики управления». Онлайн формат обучения оказался особенно востребован в период карантинных ограничений, вызванных пандемией коронавируса.

С момента запуска платформы в 2019 году на ней зарегистрировались более 3800 партнеров и клиентов. В обучении также активно принимают участие сотрудники СИБУРа. Благодаря дистанционному формату к обучению можно подключиться из любой точки мира.

Расписание обучения на май доступно по ссылке в новости на оригинальном сайте.

https://www.sibur.ru

Категории:
542
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.