Работники АО «Транснефть – Урал» заняли три призовых места в финале конкурса «Лучший по профессии – 2019» ПАО «Транснефть»

Работники АО «Транснефть – Урал» заняли три призовых места в финале конкурса «Лучший по профессии – 2019» ПАО «Транснефть», который прошел в г. Самаре на базе АО «Транснефть – Приволга».

Лучший результат среди операторов товарных по нефтепродуктам показала Карина Насырова из Туймазинского нефтепроводного управления (НУ). В прошлом году она показала второй результат.

Вторым среди слесарей по ремонту технологических установок стал Азат Хафизов (Туймазинское НУ). Третье место среди лаборантов химического анализа заняла Раушания Зарипова (Черкасское НУ).

Конкурс проводился с 1 по 4 июля 2019 года на нескольких площадках: Центральной базе производственного обслуживания, Новокуйбышевском учебном комбинате, а также на объектах Самарского районного нефтепроводного управления. Участие в конкурсе профессионального мастерства приняли 212 представителей основных специальностей из 19 организаций системы «Транснефть» – победители региональных этапов по 13 специальностям. Впервые в Самаре были проведены показательные соревнования ремонтных бригад и соревнования между специалистами служб общественных коммуникаций.

Категории:
1.06K
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.