«ГЭС-инжиниринг» проводит работы по вторичной коммутации и АСУ ТП Гоцатлинской ГЭС

Предметом договора является поставка оборудования и выполнение комплекса работ для обеспечения ввода в эксплуатацию системы вторичной коммутации и АСУТП строящейся Гоцатлинской ГЭС проектной мощностью 100 МВт, в том числе:
— разработку ТЗ и проектных решений по созданию системы ПТК АСУТП;
— изготовление и поставка оборудования;
— разработку рабочей документации;
— ввод ПТК АСУТП и ЛВС в действие, включающий шеф-монтажные и пусконаладочные работы, подготовку персонала и сдачу системы в эксплуатацию;
— сопровождение системы ПТК АСУТП в рамках гарантийных обязательств.

Решением организатора конкурса ООО «ГЭС-инжиниринг» признан победителем конкурса, как предложивший наилучшие условия исполнения договора в соответствии с критериями и условиями, предусмотренными конкурсной документацией.

ООО «ГЭС-инжиниринг» – дочернее общество «ЕвроСибЭнерго-инжиниринг», входящей в структуру крупнейшей российской частной энергетической компании «ЕвроСибЭнерго» (принадлежит En+ Group).

http://www.energyland.info

Компания / объект:
Категории:
490
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.