Станции ОАО "ТГК-1" в Санкт-Петербурге готовы поставлять тепло

26 сентября 2014 года в Санкт-Петербурге начинается периодическое протапливание. К девяти теплоэлектроцентралям ОАО «ТГК-1», расположенным в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, будут подключены дошкольные и средние образовательные учреждения, учреждения здравоохранения и социальной защиты.

ОАО «ТГК-1» выполнило большой объем работ по подготовке теплоэлектроцентралей к отопительному сезону 2014-2015 годов.

Компания завершает мероприятия по капитальному и среднему ремонтам основного и вспомогательного оборудования. По графику реализуются капитальные ремонты турбоагрегатов Автовской, Василеостровской, Северной и Южной ТЭЦ, выполнены средние ремонты газотурбинных установок Первомайской ТЭЦ, а также проведены плановые обследования и ремонты вспомогательного и общестанционного оборудования — градирен, аккумуляторных баков и мазутных резервуаров.

«В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду специалисты компании выполнили регламентные работы по диагностике и ремонту систем теплоснабжения потребителей, — отметил главный инженер ОАО «ТГК-1» Сергей Лапутько. — Общая мощность отремонтированного оборудования составит около 600 МВт».

Программа ремонтных работ ОАО «ТГК-1» направлена на обеспечение надёжного теплоснабжения потребителей, поддержание нормативного температурного режима в зданиях и улучшение экологической обстановки в городе.

http://www.ruscable.ru

927
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.