ООО «ЕЭС-Гарант» и ПМУП «ГКТХ» подписали соглашение о снятии данных с приборов учета в режиме онлайн

Энергетики активно внедряют систему дистанционного съема показаний по услугам отопления и горячего водоснабжения.

Пермский филиал ООО «ЕЭС-Гарант» продолжает программу по заключению договоров на обслуживание и съем показаний с общедомовых приборов учета тепловой энергии. В декабре специалистами энергосервисной компании был заключен договор с ПМУП «Городское коммунальное и тепловое хозяйство», обслуживающая многоквартирные дома в нескольких районах Перми. Благодаря новой услуге появилась возможность оперативно в режиме онлайн снимать показания с приборов учета и контролировать качество оказываемых коммунальных услуг.

Стоит отметить, что под управлением муниципального предприятия «ГКТХ» находиться 40 жилых домов, 19 из них подключат к информационной онлайн системе для съема показаний уже в этом году. Остальные здания будут подключены по мере проверки и настройки оставшихся узлов учета теплоэнергии. Средняя стоимость услуги составляет 600 рублей в месяц с одного прибора учета.

http://www.rosteplo.ru

484
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.