"Ленэнерго" приняло участие в реконструкции системы теплоснабжения центральных районов Петербурга

ОАО «Ленэнерго» за последние четыре года подключило к сетям 43 котельные «Петербургтеплоэнерго» в рамках программы реконструкции системы теплоснабжения Центрального и Адмиралтейского районов. Присоединение объектов позволило улучшить состояние и надежность сетей и обеспечить бесперебойное электроснабжение объектов теплоэнергетики.

ОАО «Ленэнерго» с 2010 года присоединило к своим сетям 19 тепловых пунктов и 43 котельные ООО «Петербургтеплоэнерго», которые являются стратегически важными объектами для жизнеобеспечения Санкт-Петербурга. Для создания внешней схемы электроснабжения котельных специалисты «Ленэнерго» проложили более 1 км кабельных линий напряжением 0,4 кВ и 24 км кабельных линий 10 кВ. Энергетики реконструировали 11 и построили 13 новых трансформаторных подстанций общей мощностью 38 МВА. Присоединение объектов позволило улучшить состояние и надежность сетей «Ленэнерго» в районах подключения объектов теплоэнергетики.

4 сентября 2014 года «Петербургтеплоэнерго» завершило масштабную реконструкцию системы теплоснабжения Центрального и Адмиралтейского районов города. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ОАО «Ленэнерго» Андрей Сорочинский.

http://www.ruscable.ru

576
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.