Около 43 млн рублей вложила «Т Плюс» в качественное теплоснабжение Промышленного района Оренбурга

Оренбургский филиал «Т Плюс» завершил техническое перевооружение центрального теплового пункта (ЦТП) и тепловых сетей в Промышленном районе областного центра. Общая сумма вложений компании в масштабный инвестиционный проект составила порядка 43 млн рублей. Проведенные мероприятия повысили качество и надежность теплоснабжения для жителей улиц Пролетарской, Народной, Новой, Юркина и др.

Работы по реализации проекта включали несколько этапов: техническое перевооружение ЦТП «Хлебный городок-3» с поставкой блочно-модульного теплопункта, замена квартальных тепловых сетей суммарной протяженностью 645 метров, а также переключение тепловой нагрузки от ЦТП «Хлебный городок-1» на новый объект. Указанные мероприятия не повлияли на своевременное вхождение жилых домов района в отопительный сезон.

Специалисты подрядных организаций в установленные сроки завершили реконструкцию теплосетей, установили современный блочно-модульный тепловой пункт и смонтировали оборудование, провели пуско-наладочные работы. Кроме того, на территории уже выполнили необходимое благоустройство.

https://www.tplusgroup.ru

492
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.