“ЭнергосбыТ Плюс” провел День клиента для юридических лиц

Сотрудники Ульяновского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» провели День клиента для юридических лиц в офисе продаж и обслуживания по адресу Железная Дивизия, 18. Мероприятие прошло в рамках межрегионального проекта «Азбука онлайна», который проводит группа «Т Плюс» для приобщения к дистанционным сервисам компании.

Посетители смогли решить актуальные вопросы и получить подробную консультацию по подготовке жилья к зиме, приборам учета, онлайн-сервисам компании, подключить личный кабинет и подписаться на электронную квитанцию.

«Для компании акция не в новинку, в Ульяновске она проводится уже второй раз и привлекает все больше клиентов. Такой формат общения позволяет индивидуально рассмотреть частные ситуации и найти оптимальные варианты их решения как можно быстрее. Планируем и дальше проводить такие встречи на постоянной основе», – поделился Александр Синеок, директор Ульяновского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».

Информацию о следующей встрече смотрите на официальном сайте энергокомпании или узнавайте по телефону (8422) 21-40-15.

1.44K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.