ПАО «Т Плюс» инвестирует в теплоснабжение города Иваново 7 млрд рублей

ПАО «Т Плюс» вложит в развитие теплоснабжения Иванова 7 млрд рублей. Это стало возможным благодаря переходу города на метод «альтернативной котельной».

Средства компания планирует вложить в модернизацию тепловых сетей. В рамках исполнения обязательств будет проведена реконструкция тепловых сетей с заменой устаревших и изношенных труб на новые в пенополеуретановой изоляции с системой оперативно-дистанционного контроля. Данная система позволит своевременно определять повреждение трубопровода или полиэтиленовой оболочки, находить место дефекта и оперативного устранять.

Такая технология существенно повышает скорость и качество работы энергетиков при диагностике и устранении повреждений трубопроводов тепловых сетей. Что, в свою очередь, повышает надежность системы теплоснабжения потребителей.

Всего планируется заменить порядка 45 км тепловых сетей г. Иваново. Мероприятия в рамках программы будут завершены до конца 2035 г.

https://www.tplusgroup.ru

422
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.