Т Плюс проверила 90 % тепловых сетей Ульяновска

На сегодня испытания проведены на 37 участках. В ходе проверки теплосетей устранено 115 дефектов на трубопроводах различных диаметров.

— Теплоэнергетики проводят планово-профилактические мероприятия в рамках подготовки города к предстоящему отопительному сезону. Коммуникации подвергаются гидравлическим испытаниям, в случае обнаружения дефектов проводится их локальный ремонт и, если это необходимо, замена более протяженных участков трубопроводов. Все места проведения работ будут восстановлены в утвержденные сроки, — отметил заместитель главного инженера по эксплуатации Ульяновских тепловых сетей Андрей Чурсанов.

Всего в перекладку и ремонт объектов теплосетевого хозяйства Ульяновска в 2022 году будет вложено порядка 1 млрд рублей. Будет обновлено более 10 км трубопроводов, произведены работы по ремонту и техническому перевооружению основного и вспомогательного оборудования станций.

1.71K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.