«Т Плюс» увеличит инвестиции в модернизацию системы теплоснабжения Иванова до 467,8 млн рублей

Правительственная комиссия по региональному развитию одобрила заявку Ивановской области по проекту «Модернизация, реконструкция системы теплоснабжения».

Благодаря этому в 2022-2023 гг., Владимирский филиал «Т Плюс» дополнительно вложит в развитие теплоснабжения областного центра 467,8 млн рублей, из которых 373 млн рублей – финансирование Фонда национального благосостояния. Остальные 93,5 млн рублей — собственные средства «Т Плюс».

Инвестиции будут направлены на перекладку более 4,2 км тепловой сети в микрорайоне Московский, по ул. Дзержинского и ул. Ташкентской. Кроме того, в ходе реализации проекта компания оптимизирует схему теплоснабжения областного центра, построив центральный тепловой пункт и новую блочно-модульную котельную, а также проложит 5,6 км теплосетей от нее. В результате будет обеспечено надежное и качественное теплоснабжений жителей Иванова.

В ближайшее время компания приступит к проектно-изыскательным работам. Полностью мероприятия будут выполнены в 2023 году.

https://www.tplusgroup.ru

407
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.