С 18 июля котельная п. Заречный будет остановлена на плановый ремонт

В рамках подготовки котельного комплекса к следующему отопительному периоду с 18 по 31 июля будет произведен останов основного оборудования на котельной п. Заречный.

За две недели теплоэнергетики проведут текущий ремонт основного и вспомогательного оборудования котельной. В планах: ремонт системы шлакозолоудаления котлов № 3 и 5, замена трубопроводов питательной линии, чистка дымовой трубы и баков запасов воды. Специалистами филиала «Улан-Удэнский энергетический комплекс» ПАО «ТГК-14» будет произведена ревизия насосного оборудования, запорной арматуры, а также техобслуживание системы топливоподачи.

Проведение ремонтной программы, утверждённой Администрацией Улан-Удэ производится с отключением горячего водоснабжения у потребителей п. Заречный и продлится до 31 июля. Согласно графика, горячее водоснабжение потребителям поселка будет подаваться поэтапно с 1 августа.

Напоминаем, что причины и сроки отключения горячего водоснабжения у потребителей, оперативно отражаются на Интерактивной карте ЖКХ.

https://news.tgk-14.com

472
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.