Котельная в п. Заречный остановлена на плановый ремонт

Сегодня котельная п. Заречный планово остановлена на ремонт в соответствии с графиком, утверждённым Администрацией Улан-Удэ.

В рамках летней ремонтной кампании для подготовки к предстоящему отопительному сезону на котельной уже проведен капитальный ремонт основного оборудования. Теплоэнергетиками завершен плановый капитальный ремонт котла №3: поверхности нагрева топки и конвективной части, ремонт обмуровки и теплоизоляции, замена элементов топки и ремонт насосного оборудования завершены. Часть работ по ремонту вспомогательного оборудования выполнены раньше срока – замена поверхностей нагрева экономайзера и труб системы отопления.

Проведение ремонтной программы производится с отключением горячего водоснабжения у потребителей п. Заречный и продлится до 16 августа. За две недели останова котельной работы по ремонту вспомогательного оборудования будут продолжены. Согласно утвержденного графика, горячее водоснабжение потребителям поселка будет подаваться с 17 августа поэтапно.

ПАО «ТГК-14» просит улан-удэнцев с пониманием отнестись к проведению испытаний теплосетей, которые позволят качественно подготовиться к прохождению следующего отопительного сезона. Обо всех обнаруженных повреждениях на теплосетях или выхода воды на поверхность просьба сообщать в Диспетчерскую службу компании по телефонам: 46-69-35, 46-69-37 или в район эксплуатации: Железнодорожного района — 45-31-77.

Напоминаем, что причины и сроки отключения горячего водоснабжения у потребителей, оперативно отражаются на Интерактивной карте ЖКХ.

https://news.tgk-14.com

609
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.