Петр Пашнин получил благодарность за добросовестный труд в сфере ЖКХ Пензенской области

Директор филиала «Мордовский» ПАО «Т Плюс» Петр Пашнин получил благодарность Законодательного собрания Пензенской области от фракции «Единая Россия» за добросовестный труд в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

«Я рад, что наш труд – труд энергетиков не остается незамеченным и высоко оценивается властями региона. Мы действительно прикладываем много усилий для качественной и бесперебойной подачи теплоресурса жителям города, наращиваем планы по реконструкции тепломагистралей, квартальных сетей, вкладываем средства в модернизацию центральных тепловых пунктов и источников генерации», — отметил Петр Пашнин.

В 2021 году в Пензе была проведена рекордная за последнее время по масштабам перекладка тепловых сетей и модернизация тепловых пунктов, сумма инвестиций составила 1,1 млрд рублей. Отопительный сезон 2021-2022 гг. завершился 13 апреля. Специалисты «Т Плюс» провели температурные испытания тепловых сетей, приступили к гидравлическим испытаниям. Компания выполняет ремонтные работы, в мае начнется программа реконструкции теплосетей. Все мероприятия направлены на подготовку к будущему отопительному сезону и повышению надежности поставки теплоресурсов.


https://www.tplusgroup.ru

572
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.