Энергетики провели экскурсию студентам Ульяновского авиационного колледжа на ТЭЦ-2

Сотрудники «Т Плюс» провели профориентационную экскурсию для студентов Ульяновского авиационного колледжа по ТЭЦ-2. Более 30 учащихся различных технических специальностей приняли в ней участие.

Ребятам показали основные цеха и циклы работы станции, начиная с процесса подготовки сетевой воды и заканчивая работой охладительных башен – градирен. Кроме того, им рассказали о деятельности компании, карьерных возможностях и корпоративной культуре.

– Нашему предприятию нужны молодые люди, с горящими глазами. Выпускники приносят с собой новые идеи. Получая практический опыт – развиваются сами и помогают развиваться нам. Мы знакомим ребят не только с оборудованием, но и с людьми, профессиями, рассказываем о возможностях развития и карьерного роста, вакансиях, условиях материального и не материального стимулирования, — поделилась Диана Воробьева, директор по работе с персоналом Ульяновского филиала «Т Плюс».

779
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.