Т Плюс вложила около 1 млрд руб. в строительство объектов для Универсиады в Екатеринбурге

«Т Плюс» инвестировала почти 1 млрд рублей в строительство котельной и сетей для теплоснабжения спортивно-жилого комплекса Универсиады в Екатеринбурге площадью 30 га.

Универсиада — международные спортивные соревнования среди студентов. Они проводятся с 1923 года каждые два года. В Екатеринбурге мероприятие запланировано на 2023 год.

Котельная заработает в мае 2022 года, сейчас энергетики проводят необходимые пусконаладочные работы ее оборудования. В перспективе котельная станет одной из крупнейших в городе.

Теплоснабжение потребителей будет осуществляться по новой теплосети, для строительства которой компания применила современные технологичные материалы. Построены конструкции канала и тепловых камер, выполнена обратная засыпка грунта. Сейчас участки теплосети передаются под дальнейшее производство работ смежным организациям, участвующим в строительстве инженерной инфраструктуры для объектов Универсиады.


https://www.tplusgroup.ru

611
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.