Т Плюс повысит надежность микрорайона «Искра» в Ульяновске

Ульяновский филиал ПАО «Т Плюс» завершил переключение объектов теплоснабжения микрорайона «Искра» от котельной «Репина» к Ульяновской ТЭЦ-1. Мероприятия выполнены в рамках исполнения схемы теплоснабжения города, для повышения надежности поставляемых теплоэнергоресурсов жителям. Стоимость работ составила более 123 млн рублей.

«Переведение тепловой нагрузки от котельной «Репина» повысит эффективность работы станции, за счет комбинированной выработки тепловой и электрической энергии. Учитывая перспективы развития микрорайона «Искра», мощность Ульяновской ТЭЦ-1 позволяет подключить тепловые нагрузки вновь построенных объектов. Повышение роли централизованного теплоснабжения с комбинированной выработкой тепловой энергии – одна из важных составляющих стратегии развития компании», — отметил Марат Феткуллов, директор Ульяновского филиала «Т Плюс».

Проводимые работы не повлияли на подачу теплоэнергоресурсов в жилой фонд и учреждения социальной сферы. В случае возникновения вопросов подачи отопления и горячей воды в многоквартирные дома клиенты компании могут обращаться в свои управляющие организации – УК и ТСЖ, а также в диспетчерскую службу филиала по телефону 8(8422) 456-888.

426
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.