«Т Плюс» готова обеспечить надежное теплоснабжение потребителей Марий Эл и Чувашии

ПАО «Т Плюс» получило паспорт готовности к работе в отопительном сезоне 2021-2022 года. Документ выдан на основании приказа Минэнерго России.

Паспорт подтверждает готовность активов энергохолдинга к несению осенне-зимних максимумов нагрузок. Его получению предшествовала масштабная кампания на тепловых сетях и станциях «Т Плюс», инвестиции в которую составили 33 млрд рублей – на 33% больше, чем в 2020 г.

На ТЭЦ в Марий Эл и Чувашии были проведены плановые работы на 10 паровых турбинах, 12 энергетических котлах, на вспомогательном оборудовании энергообъектов, зданиях и сооружениях. Было выполнено техническое перевооружение и ремонт более 2,9 км коммуникаций, замена тепловой изоляции, благоустройство территорий после проведенных земляных работ.

На предприятиях сформирован необходимый запас резервного топлива. Персонал обучен и аттестован в установленном порядке, проведены тренировки и проверки знаний, их результаты подтверждают высокий уровень профессионализма энергетиков.

Принятые меры позволят обеспечить стабильное функционирование генерирующего и теплосетевого оборудования филиала в условиях максимума нагрузок и комфортное прохождение отопительного сезона для клиентов «Т Плюс» в Марий Эл и Чувашии.

https://www.tplusgroup.ru

537
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.