Т Плюс в Саранске вложил 18 млн рублей в модернизацию теплосетей микрорайона ТЭЦ-2

Жители микрорайона ТЭЦ-2 в Саранске вошли в отопительный сезон с новыми коммуникациями. Мордовский филиал ПАО «Т Плюс» провел техперевооружение участка тепловых сетей. Было заменено 700 метров металлических трубопроводов на новые трубы в ППУ-изоляции разного диаметра. Общая стоимость затрат на модернизацию теплотрасс составила 18,2 млн рублей.

По завершению строительно-монтажных работ были осуществлены мероприятия по благоустройству на участках разрытий и сданы по акту Администрации Октябрьского района Саранска. Было восстановлено 369 кв. м тротуара, 450 кв. м проезжей части и 735 кв. м зеленой зоны.

Реконструкция теплотрасс была проведена в срок и завершена до начала отопительного сезона. Первые недели эксплуатации показали надежность проложенных коммуникаций — модернизация тепловых сетей повысила качество и надежность поставки теплоресурса жителям микрорайона.

https://www.tplusgroup.ru

509
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.