Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» получили Паспорт готовности к отопительному периоду 2021-2022гг.

Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» получили Паспорт готовности к отопительному периоду 2021-2022гг. Документ выдала администрация Ижевска по итогам работы специальной комиссии, которая оценивала объемы и качество выполнения необходимых мероприятий по подготовке к зиме.

Суммарные вложения в подготовку теплосетевой инфраструктуры к отопительному периоду составили 1,365 млрд рублей.

За время ремонтной кампании 2021 года Удмуртские тепловые сети модернизировали в Ижевске 10 тепловых пунктов, 6 котельных и заменили более 55 км трубопроводов. В том числе 9,3 км труб переложены на наиболее изношенных участках тепловых магистралей, что почти в 4 раза превышает объемы прошлого года. На квартальных сетях заменены 46 км трубопроводов отопления и ГВС – это на 20% больше, чем в 2020 году. Увеличение объемов перекладки стало возможным благодаря росту инвестиций ПАО «Т Плюс» в обновление теплосетевого имущества.

Также энергетики в полном объеме провели гидравлические испытания, проверив на прочность 227 км магистральных сетей и 657 км квартальных трасс отопления. В процессе этих работ специалисты суммарно заменили около 7 км трубопроводов, находящихся в неудовлетворительном состоянии.

На оборудовании всех котельных, тепловых насосных станций, тепловых пунктов и бойлеров горячего водоснабжения выполнены обязательные профилактические ремонты. Персонал оперативной, ремонтной и диспетчерской служб компании прошел необходимое обучение, инструктажи и тренировки.

https://www.tplusgroup.ru

456
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.