ТЭЦ ТМЗ получила паспорт готовности к зиме

Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период вручен энергетикам ТЭЦ ТМЗ Свердловского филиала группы Т Плюс. Капитальные вложения компании по подготовке ТЭЦ к зиме составили 29 млн. рублей.

В рамках летней ремонтной кампании 2021 года произведен капитальный и текущий ремонт котлоагрегатов и турбоагрегатов. Проведена чистка трубных систем основных и пиковых подогревателей. Отремонтировано вспомогательное оборудование: циркуляционные насосы, запорная арматура. Проведена экспертиза промышленной безопасности технических устройств.

С персоналом станций проведены противоаварийные тренировки по ликвидации технологических нарушений в условиях низких температур.

Специальная комиссия оценила техническое состояние оборудования, зданий и сооружений, качество выполненных ремонтов, соответствие запасов топлива установленным нормативам и подготовку персонала к работе в зимний период.

Эксперты подтвердили готовность теплоисточника нести заданную нагрузку, в том числе в пиковые отрицательные температуры осенне-зимнего сезона, и выдали площадке соответствующий паспорт.

https://www.tplusgroup.ru

Компания / объект:
396
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.