Т Плюс вложила в модернизацию теплосети Нижнетуринского поселка Сигнальный 10,6 млн рублей

Энергетики Нижнетуринских тепловых сетей модернизируют трубопровод в поселке Сигнальный. Проект реализуется в рамках концессионного соглашения между Свердловским филиалом Т Плюс и администрацией Нижней Туры. На эти цели компания направила 10,6 миллиона рублей. Благодаря проведенным мероприятиям потребители получат бесперебойное теплоснабжение в отопительном сезоне.

В настоящее время на объекте демонтированы старые строительные конструкции и трубопровод, возводятся опоры под новую теплосеть, начался монтаж новых труб.

Замене подлежит надземный трубопровод протяженностью 1,2 км от поселковой котельной до школы и детского сада. Новые трубы защищены современными энергосберегающими материалами — пенополиуретановой изоляцией с покрытием из полиэтилена в оцинкованной оболочке и системой оперативного дистанционного контроля. Работы завершаться к началу отопительного сезона.

https://www.tplusgroup.ru

717
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.