«Т Плюс» создал специальный сайт о перекладках тепловых сетей в Ульяновске

ПАО «Т Плюс» запустило новый сайт о реконструкции тепловых сетей Ульяновска.

Для удобства жителей все сведения об адресах и сроках проведения перекладок можно посмотреть по адресу: ulyanovsk-rekonstrukciya-2021.tilda.ws/. В этом году в планах компании переложить 17 км трубопроводов за 778 млн рублей. Вся информация о масштабном ремонте размещена на новом сайте, чтобы жители города могли знать подробно о каждом его этапе.

Новый интернет-ресурс позволит ульяновцам детально ознакомиться с участками теплосетей, узнать сроки проводимых ремонтов и получить краткую информацию о производимых работах. Кроме того, на портале можно получить полезные знания о правилах безопасности вблизи объектов тепловой инфраструктуры.

В 2021 объемы реконструкций теплосетей в Ульяновске значительно выросли по сравнению с предыдущими годами. Вложенные инвестиции позволяют привести в нормативное состояние наиболее изношенные участки магистральных теплотрасс и внутриквартальных сетей, что значительно повысит надежность теплоснабжения города.

https://www.tplusgroup.ru

752
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.