Саратовский филиал «Т Плюс» заменил около 7 км теплотрасс в Балакове

Саратовский филиал «Т Плюс» заменил около 7 км трубопроводов в г. Балакове. Работы помогут повысить надежность теплосетевого комплекса в новом отопительном сезоне.

В 7-м микрорайоне города реализовано крупнейшее мероприятие ремонтной кампании этого года — техническое перевооружение тепломагистрали на ул. Трнавская. Трубопровод протяженностью более 900 метров и диаметром 400 мм уже смонтирован и включен в общую сеть. В настоящее время подрядная организация завершает благоустройство территории.

Большая часть перекладок в городе – около 5500 метров – осуществлена «Т Плюс» на внутриквартальных сетях отопления и горячего водоснабжения, которые принадлежат балаковскому муниципалитету. В июле замена муниципальных коммуникаций проведена на ул. Шевченко, 25 (65 метров трубы), проспект Героев, 29/8 (72 метра), ул. 30 лет Победы, 47 (25 метров), ул. 30 лет Победы, 58 (30 метров), ул. Трнавская, 63 (28 метров) и по другим адресам.

Особое внимание уделяется замене 1 км изношенных теплосетей отопления и горячего водоснабжения, которые проходят под арками многоквартирных домов. Работы проводятся в 9 и 11 микрорайонах.

Также в Балакове продолжаются плановые ремонты зданий центральных тепловых пунктов (ЦТП), насосных станций, павильонов переключений объектов «Т Плюс». В тепловых камерах ведется обновление запорной арматуры, в ЦТП осуществляется ревизия насосного парка, замена и промывка теплообменников, поверка приборов учета и другие работы для подготовки к зиме.

https://www.tplusgroup.ru

469
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.