Ульяновские энергетики в майские праздники будут работать в усиленном режиме

Энергетики Ульяновского филиала «Т Плюс» усилят режим работы в период майских праздников, осуществляя комплекс мер для обеспечения надежного энергоснабжения потребителей областного центра. На станциях и в тепловых сетях организовано круглосуточное дежурство аварийно-восстановительных бригад, отработана система оповещения руководства и ведомственных служб МВД и МЧС России на случай внештатных ситуаций.

Электростанции несут нагрузку в соответствии с диспетчерским графиком. На предприятиях усилен контроль за параметрами основного оборудования, увеличено количество обходов территории. Режим особого контроля введен и за оценкой состояния трубопроводов. В праздничные дни будет увеличено количество обходов и объездов тепломагистралей, осмотров оборудования и сооружений на тепловых сетях.

В случае возникновения аварийный или нештатных ситуаций звонить по телефону оперативно-диспетчерской службы – 8(8422) 456-888, или 05.

797
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.