Энергетики информируют о проведении испытаний на тепловых сетях в г. Комсомольске-на-Амуре

Комсомольские тепловые сети (структурное подразделение АО «ДГК») информируют жителей г. Комсомольска–на-Амуре о начале проведения испытаний тепловых сетей на расчётную температуру теплоносителя.

Так, в период с 20 по 22 апреля с 800 до 2400 часов работы будут проводиться в следующих районах:

20 апреля – от Комсомольской ТЭЦ-2 до Набережной и ул. Гагарина, на жилмассиве, ограниченном улицами: Кирова – пр. Интернациональный и ул. Гагарина, ул. Комсомольская – ул. Набережная.

21 апреля – от Комсомольской ТЭЦ-3 до заводаООО «Амурсталь»и пос. Амурсталь до ул. Заводской.

22 апреля – от Комсомольской ТЭЦ-3 в Привокзальный микрорайон с прилегающими объектами промышленности и жилмассовом от железнодорожного вокзала до ул. Гамарника и район, ограниченный улицами Вокзальная – пр. Ленина, ул. Чапаева – ул. Пионерская.

Энергетики обращают внимание на то, что температура воды в теплотрассах будет поднята до125С. В период испытаний с целью снижения температуры воздуха внутри помещений рекомендуется усиленно проветривать помещения. Во избежание несчастных случаев энергетики рекомендуют не приближаться к местам проведения ремонтных работ, где установлены ограждения и плакаты с предупреждающими надписями, а также провести профилактические беседы с детьми.

В случае обнаружения пара, горячей воды или повреждений на системах отопления просим немедленно сообщайте в диспетчерскую службу Комсомольских тепловых сетей по телефонам: 53-23-45; 20-01-20.

541
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.