Хабаровская генерация провела 12-ю корпоративную спартакиаду

Более 100 энергетиков филиала «Хабаровская генерация» АО «ДГК» (входит в ПАО «РусГидро») приняли участие в 12-й ежегодной корпоративной спартакиаде, состоявшейся 19-20 февраля на спортивных площадках г. Комсомольск-на-Амуре.

Организатором спортивного праздника традиционно выступила профсоюзная организация предприятия. Спортсмены, представлявшие 10 электростанций и аппарат управления, на протяжении двух дней состязались в мини-хоккее с мячом, плавании, лыжных гонках, настольном теннисе и шахматах.

По итогам спартакиады разыграно 43 комплекта наград. Итоги соревнований подводились, главным образом, в личном зачете. В командном зачете команды отличились в двух видах спорта.

Так, победителем соревнований по мини-хоккею с мячом стала сборная «Хабаровской генерации». Второе и третье места поделили игроки Хабаровских ТЭЦ-1 и ТЭЦ-3. Кроме того, персональные награды вручены лучшим игрокам в каждой команде.

В эстафете по плаванию сильнейшей оказалась Амурская ТЭЦ-1.

«Праздник спорта, организованный совместно с профсоюзной организацией филиала, мы проводим ежегодно, это одна из наших самых уважаемых традиций, способствующая укреплению здоровых привычек, сплочению коллектива, — комментирует директор филиала «Хабаровская генерация» Владимир Лариков. – У многих энергетиков накоплен большой спортивный опыт, и спартакиада дает возможность продемонстрировать достижения. Для новичков спортивный праздник – шанс заявить о себе».

555
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.