Т Плюс планирует направить на ремонт и реконструкцию теплосетей Инты порядка 80 млн рублей

Коми филиал ПАО «Т Плюс» разработал проекты реконструкции пяти участков тепловых сетей Инты, которые планируется реализовать в 2021 году. Компания намерена полностью обновить 2 км коммуникаций, направив на эти цели около 68 млн рублей. Еще более 10 млн рублей, по прогнозам, будет выделено на капитальный ремонт теплосетей. Выполнение этих мероприятий улучшит надежность и качество снабжения горожан теплом и горячей водой.

По предварительным данным, основные работы пройдут на ул. Мира и Куратова, а самым крупным проектом должна стать полная замена 860 м квартальных трубопроводов Промышленного радиуса.

На всех реконструируемых участках будут смонтированы трубопроводы с современной пенополиуретановой изоляцией и системой дистанционного контроля для быстрого выявления дефектов.

https://www.tplusgroup.ru

469
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.