Т Плюс начинает ремонтную кампанию 2021 года в Коми

На Воркутинской ТЭЦ-2 выведен в капитальный ремонт турбогенератор № 4. Этими работами дан старт ремонтной кампании 2021 года на объектах генерации ПАО «Т Плюс» в Коми. Стоимость ремонта, который продлится до 26 марта, составляет более 28,6 млн рублей. Работы выполняет АО «ЭнергоремонТ Плюс».

Всего годовая программа ремонта ТЭЦ и котельных Коми включает 165 единиц основного оборудования: 148 котлоагрегатов и 17 турбоагрегатов. Основной объем ремонтов планируется завершить до начала отопительного сезона 2021/2022 гг.

В целом на ремонт, реконструкцию и техническое перевооружение объектов Т Плюс в Коми в 2021 году планируется направить более 1,9 млрд рублей. Наиболее крупные работы пройдут на Воркутинской ТЭЦ-2. Здесь планируется первичный пуск и проведение пуско-наладочных работ для сжигания природного газа. Кроме того, будут выполнены капитальные ремонты на ряде котло- и турбоагрегатов.

Качественно проведенная ремонтная кампания позволяет повысить надежность теплоснабжения потребителей, снизить вероятность нештатных ситуаций в осенне-зимний период.

https://www.tplusgroup.ru

Компания / объект:
431
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.