Т Плюс направила 14,2 млн рублей на замену магистрального паропровода Ново-Свердловской ТЭЦ

Свердловский филиал Т Плюс завершил модернизацию участка магистрального паропровода Ново-Свердловской ТЭЦ. Компания заменила 60 м ветхой трубы на новую, направив на эти цели 14,2 млн рублей.

Сейчас обновленный паропровод диаметром 377 мм введен в эксплуатацию и обеспечивает надежную подачу пара от котлов к турбогенераторам. Что является обязательным условием эффективной работы станции.

Замена оборудования проведена подрядной организацией ЭнергоремонТ Плюс (входит в группу Т Плюс) в связи с большим износом участка паропровода.

В ходе подготовки станции к зиме проведена экспертиза дымовой трубы, ревизия и ремонт газораспределительного пункта, замена и ремонт неотключаемой арматуры паропроводов. Выполнен обширный перечень работ по улучшению эффективности работы охлаждающей циркуляционной системы станции: восстановление брызгальных сопел и оросителей на градирнях, очистка чаш градирен от иловых отложений, обследование циркуляционных водоводов.

http://www.tplusgroup.ru

Компания / объект:
553
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.