Капитальный ремонт ТА ст.№5 Уфимской ТЭЦ-2 выполнен

Уфимским филиалом ООО «КВАРЦ Групп» выполнен капитальный ремонт ТА ст.№5 Уфимской ТЭЦ-2 (паротурбинная установка ПТ-65/75-130-13). Плановый срок по итогам дефектации был продлен до 19.10.2020 г. В объёме капитального ремонта были выполнены сверхтиповые работы по восстановлению зазоров между регулирующей ступенью и сегментами сопёл ЦВД, замене рабочих лопаток 29 ст. РНД и регулирующей ступени с последующей механической обработкой, бандажных колец и контактных колец генератора с механической обработкой в условиях ремонтно-механического участка, замена пароперепускных труб на верхней половине корпуса ЦНД.

В период капитального ремонта выполнен также инвестиционный проект «Модернизация подсистем АР, ТЗиБ, ДУ, ИИС, системы вибромониторинга и механических величин» с выполнение всего комплекса работ от разработки проекта до пуско-наладочных работ силами ИТЦ АСУТП Уфимского филиала ООО «КВАРЦ Групп».

Ремонт ТА ст. №5 завершён в установленный срок 19.10.2020г.
Результаты выполнения работ по достоинству были оценены заказчиком Благодарственным письмом в адрес Уфимского филиала ООО «КВАРЦ Групп»

http://www.quartz-group.ru

Компания / объект:
631
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.