Смоленская ГРЭС получила паспорт готовности к отопительному сезону

Филиал «Смоленская ГРЭС» ПАО «Юнипро» получил паспорт готовности к отопительному периоду 2020-2021 годы на магистральные, распределительные тепловые сети.

Паспорт готовности был подписан главой МО «Духовщинский район» Смоленской области после проверки готовности тепловых сетей филиала.

В соответствии с графиком Смоленская ГРЭС выполнила плановый ремонт тепловых сетей.

Произведена замена участков трубопровода подземной прокладки, общей протяженностью 400 метров.

Заменено 467 метров магистрального надземного трубопровода диаметром 530 мм от Смоленской ГРЭС до п. Озерный, на трубопровод установлена пенополиуретановая теплоизоляция и металлопокрытие.

Устранены дефекты на оборудовании тепловых сетей в пределах станции, выполнены регламентные работы по сетевым насосам и насосам подпитки, произведен ремонт расходомерных устройств и запорной арматуры.

Выполнены текущие ремонты на энергоблоках №2,3, ведутся ремонтные работы на энергоблоке №1.

В зоне ответственности филиала находятся магистральные и внутриквартальные тепловые сети общей протяженностью 34 км, которые обеспечивают горячей водой и отоплением объекты п. Озерный.

http://www.unipro.energy

Компания / объект:
920
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.