«Т Плюс» вложил в подготовку объектов теплосетевого хозяйства Саранска к зиме 780 млн рублей

Мордовский филиал ПАО «Т Плюс» завершает подготовку объектов теплосетевого хозяйства столицы республики к зиме.

Объем ремонтных и инвестиционных вложений компании в коммунальную инфраструктуру Саранска составляет 780 млн рублей.

На сегодняшний день опрессованы 253 участка из 276, 230 км тепловых сетей из 252 км подготовлены к предстоящему отопительному сезону.

По программе модернизации переложено около 11 км трубопроводов горячего водоснабжения в ППУ-изоляции на улицах Лихачева, Косарева, Т.Бибиной, Пуркаева, Гожувская, Веселовского, бульваре Ст.Эрьзи и пр. 60 лет Октября. Одновременно с этим заменены циркуляционные насосы и восстановлены циркуляционные линии на 4 тепловых пунктах города.

На сегодня администрации города Саранск сдано 246 участков разрытий. Благоустроено 6641 м² зеленой зоны. Еще на 64 участках завершаются мероприятия по восстановлению после проведения работ.

В течение лета проведена реконструкция тепломагистралей и замена железобетонных конструкций полупроходных каналов под автомобильными дорогами по улицам Васенко, Коммунистическая, Войнова, Семашко, Б.Хмельницкого, Ботевградская, пр. 70 лет Октября.

Идет плановый и текущий ремонт оборудования Саранской ТЭЦ-2, специалисты реконструируют башенные градирни.

Кроме того, до начала отопительного сезона завершится автоматизация 92 тепловых пунктов города.

Энергетики Мордовского филиала ПАО «Т Плюс» выполняют все работы в соответствии с согласованными в городской администрации графиками. Масштабные ремонты и техперевооружение объектов теплосетевого хозяйства города направлены на повышение качества и надежности подачи теплоресурсов в дома жителей Саранска в отопительный сезон 2020-2021 годов.

http://www.tplusgroup.ru

Компания / объект:
476
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.