Энергетики Т Плюс ведут масштабные работы по реконструкции магистрали в Первоуральске

Свердловская теплоснабжающая компания (под управлением Т Плюс) приступила к монтажу магистрального трубпопровода по улице Советская. Затраты на реализацию проекта превысят 33 млн рублей. Это продолжение масштабного капитального ремонта, первый этап которого был завершен в прошлом году. Теплосеть находится в эксплуатации более сорока лет и обеспечивает теплом и горячей водой потребителей центарльных улиц: Ватутина, Малышева, Ленина, Емлина, проспект Космонавтов.

Энергетики заменят 720 метров спиралешовных труб диаметром 600 мм на прямошовные – высокоустойчивые к давлению, коррозии и термальным колебаниям. В результате потребители получат надежное теплоснабжение не менее чем на 30 лет.

В настоящее время на объекте выполнено 70 процентов работ, специалисты приступили к монтажу новых труб и замене арматуры После завершения строительства на объекте будет выполнено благоустройство территории.

В период реконструкции потребители получают горячую воду по временному трубопроводу.

http://www.tplusgroup.ru

515
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.