«Т Плюс» завершил реконструкцию трубопровода в микрорайоне ТЭЦ-3 с опережением графика

Специалисты Владимирского филиала «Т Плюс» успешно завершили монтаж нового магистрального трубопровода в микрорайоне ТЭЦ-3 г. Иваново в рамках подготовки тепловых сетей к отопительному сезону.

Энергетики заменили участок протяженностью 660 метров, стоимость реконструкции составила 42 млн рублей. В соответствии с графиком окончание работ на объекте было запланировано на 23 июля. Реконструкция была выполнена без отключения жилого фонда от горячего водоснабжения.

Обновленный трубопровод диаметром 800 мм, проходящий вдоль микрорайона ТЭЦ-3, обеспечивает тепловой энергией Кохму и значительную часть областного центра. В ходе реконструкции энергетики «Т Плюс» заменили ветхие коммуникации высокотехнологичными трубами в пенополиуретановой изоляции. Гарантийный срок службы таких теплопроводов составляет 25 лет. Система контроля изоляции труб позволит оперативно получать данные о ее состоянии.

В 2020 году «Т Плюс» направит на подготовку магистральных тепловых сетей и станций в Иванове к новому отопительному сезону более 440 млн рублей в рамках программы «Re: Конструкция 2020». Порядка 165 млн рублей из общей суммы энергетики направят на модернизацию и ремонт трубопроводов, еще 275 млн рублей выделено на техническое перевооружение и ремонт ивановских ТЭЦ.

http://www.tplusgroup.ru

Компания / объект:
763
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.