Энергетики Благовещенской ТЭЦ выведут в ремонт тепломагистраль № 3

С понедельника энергетики приступят к ремонту тепломагистрали № 3. Благовещенская ТЭЦ продолжает подготовку тепловых сетей к отопительному сезону.

Специалисты цеха тепловых сетей проведут ревизию всей запорной арматуры и сальниковых компенсаторов на тепломагистрали Центрального района, часть оборудования заменят. Будет проведена диагностика состояния металла трубопроводов, обнаруженные неполадки устранят.

В связи с этим с 8 часов понедельника 22 июня 2020 года будет приостановлена подача горячего водоснабжения в части города от ул. Пролетарская до ул. Красноармейская, между ул. Богдана Хмельницкого и ул. Железнодорожная. Горячее водоснабжение возобновится здесь в 20 часов 03 июля 2020 года.

Между тем, специалисты завершили плановый ремонт участка тепломагистрали Центрального района и начали частично подключать горячую воду потребителям, расположенным от ул. 50 лет Октября до ул. Лазо между ул. Ленина и ул. Октябрьской. Полностью горячее водоснабжение вернется в дома 19 июня к 20.00.

Для справки:

Протяженность теплосетей Благовещенской ТЭЦ, в двух трубном исчислении, составляет 39,9 км, из них надземные 25,4 км, подземные – 14,5 км, протяженность паропровода – 2,864 км.
Пресс-служба
филиала «Амурская генерация»

https://www.dvgk.ru

Компания / объект:
520
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.