В понедельник энергетики Благовещенской ТЭЦ начнут ремонт тепломагистрали Северного района

В понедельник 25 мая энергетики Благовещенской ТЭЦ выведут в ремонт тепломагистраль Северного района, который продлится до 5 июня.


За это время специалисты цеха тепловых сетей проведут ревизию всей запорной арматуры и сальниковых компенсаторов на тепломагистрали, часть оборудования заменят. Будет проведена диагностика состояния металла трубопроводов, обнаруженные неполадки устранят.


В связи с этим с 8 часов понедельника 25 мая 2020 года будет приостановлена подача горячего водоснабжения в следующих районах города: 2-й и 3-й микрорайоны, районы КПП и ЦЭС.


Между тем, специалисты завершили плановый ремонт тепломагистрали Северо-Западного района и начали частично подключать горячую воду потребителям, проживающим в части города от ул. Островского до ул. Чайковского между улицами Станционная – ул. Октябрьская. Полностью горячее водоснабжение вернется в дома 22 мая к 20.00 часам.


Для справки:
Протяженность теплосетей Благовещенской ТЭЦ составляет 39,9 км (в двухтрубном исчислении), из них надземные 25,4 км, подземные – 14,5 км, протяженность паропровода – 2,864 км.

Пресс-служба
филиала «Амурская генерация»

https://www.dvgk.ru

Компания / объект:
539
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.