Жители Якутска могут приобрести газовое оборудование онлайн

АО «Сахатранснефтегаз» сообщает о том, что начал дистанционную работу официальный магазин компании «ГазСтандарт». Теперь получить консультацию специалиста по газовому и отопительному оборудованию с гарантией можно онлайн.

Самоизоляция – не повод откладывать покупку важных материалов для строительства дома и запуска отопительного оборудования.

В магазине «ГазСтандарт» представлен широкий выбор энергонезависимых напольных и парапетных газовых котлов ЛЕМАКС и АТОН, также импортных котлов фирм BAXI, RINNAI, NAVIEN, IMMERGAS и ARISTON.

Кроме того, здесь можно приобрести оборудование для обеспечения надежного и бесперебойного обеспечения электроэнергии для энергозависимых котлов: стабилизаторы, источники бесперебойного питания, устройства защиты от импульсных перенапряжений. А также необходимые комплектующие для проведения внутренних работ по газификации: счетчики, краны, термозапорные клапаны, сигнализаторы и др.

Все товары сертифицированы, предоставляется гарантия от заводов-изготовителей.

https://aostng.ru

505
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.