На самарских энергообъектах «Т Плюс» проходит ремонтная кампания

В рамках подготовки к отопительному периоду 2020-2021 гг. филиал «Самарский» ПАО «Т Плюс» планирует выполнить капитальный и средний ремонт 10 турбин мощностью 762 МВт и 14 котлов производительностью 4100 тонн пара в час.

Ремонт основного оборудования ТЭЦ, ГРЭС и тепловых сетей с целью повышения надежности теплоснабжения потребителей начался еще в январе 2020 года. Энергетики уже отремонтировали турбоагрегаты на ТЭЦ ВАЗа (ст.№1) и Тольяттинской ТЭЦ (ст.№3), а также котлоагрегат ст.№2 Самарской ГРЭС. В настоящее время ведутся подготовительные мероприятия к началу следующих плановых работ.

В числе крупнейших ремонтов генерирующего оборудования в этом году будет произведен капитальный ремонт энергетического котла №4 на ТЭЦ ВАЗа и строительство нового водогрейного котла на Новокуйбышевской ТЭЦ-1. На данный момент график ремонтной кампании выполняется без отклонений.

https://www.tplusgroup.ru

515
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.