Заседание Научно-технического совета Единой энергетической системы России по вопросам развития возоб

6 февраля 2015 года в Москве состоялось заседание Научно-технического совета Единой энергетической системы России, по вопросам развития возобновляемой и нетрадиционной энергетики на котором рассматривались вопросы развития российской возобновляемой энергетики в свете реализации требований, изложенных в Постановлениях Правительства Российской Федерации от 20.10.2010 г. № 850 и от 28.05.2013 г. № 449.
В ходе заседания обсуждались проблемы и пути повышения эффективности нормативно-правового регулирования развития возобновляемой энергетики, укрепления энергетической безопасности страны через создание механизмов реализации долгосрочной политики, направленной на рационализацию топливно-энергетического баланса страны и регионов на основе нормализации условий межтопливной конкуренции и комплексное развитие региональной энергетики, а так же на освоение возобновляемых источников энергии и местных видов топлива.
В заседании принял участие руководитель Департамента энергетической безопасности и специальных программ Бодрухин В.В.
395
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.