Анонс: 18-19 мая состоятся заседания Экспертного совета при ФАС России по вопросам ЖКХ

Мероприятия пройдут в очной форме

18 и 19 мая 2021 года в 10:00 по московскому времени пройдут заседания рабочих групп по теплоснабжению, водоснабжению и водоотведению при Экспертном совете по вопросам ЖКХ ФАС России.
18 мая в рамках заседания рабочей группы по теплоснабжению будут рассмотрены следующие вопросы:
— «эталонный» подход формирования сбытовых расходов теплоснабжающих организаций и проекты НПА о внесении соответствующих изменений в действующее законодательство;
— изменение подходов к учету цены на топливо при установлении тарифов на производство тепловой энергии и другие актуальные вопросы тарифообразования в сфере теплоснабжения.

А 19 мая в рамках заседания рабочей группы по водоснабжению и водоотведению будут рассматриваться:
— проблемные вопросы учета доходов от взимания платы за нарушение нормативов по объему и (или) составу сточных вод и платы за негативное воздействие на работу централизованной системы водоотведения при установлении тарифов на водоотведение;
— изменение подходов к формированию сбытовых расходов гарантирующих организаций и их учету при установлении тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения;
— актуальные вопросы тарифообразования в сфере водоснабжения и водоотведения, а также предлагаемые изменения действующего законодательства.

Место проведения: ул. Садовая-Кудринская, д. 11, 4 этаж, Зал коллегии.

Для участия в работе Экспертного совета необходимо в срок до 14 мая направить заявки с указанием кандидатур на адрес электронной почты mirshavka@fas.gov.ru, или по телефону (499) 755-23-23 доб. 097-201 – Миршавка Владислав Валерьевич.

https://fas.gov.ru

668
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.