Генеральный директор, председатель правления государственной корпорации Фонд содействия реформирован

Во II Экономическом форуме «Владимирская область – территория динамичного развития», который прошел во Владимире 30 и 31 мая, принял участие генеральный директор, председатель правления государственной корпорации Фонд содействия реформированию ЖКХ Константин Цицин. Он положительно оценил работу администрации региона в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
«За последние 6 лет я неоднократно бывал во Владимирской области. Преобразования – значительные. Из ветхого фонда переселено без малого 4 тысячи человек, — сказал Константин Цицин. — Хочу подчеркнуть, что Владимирская область – одна из немногих, где начали применять при строительстве жилья для переселенцев энергоэффективные технологии. Это как раз то, что сегодня необходимо гражданам, поскольку позволяет им платить за коммунальные услуги в два раза меньше».
Гендиректор Фонда содействия реформированию ЖКХ также прокомментировал усилия администрации по реализации региональной программы капитального ремонта, утвержденной Губернатором Светланой Орловой.
«Я знаю, что были большие дискуссии по этой теме. Но каждый из нас должен задуматься о своём жилье, — отметил Константин Цицин. — И мы только приветствуем тот факт, что во Владимирской области некоторые жители стали сами открывать счета для того, чтобы накапливать деньги на ремонт многоквартирных домов, в которых они проживают. Иного способа остановить ветшание жилого фонда нет».
420
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.