«Россети Юг» подключили системы освещения реконструированного участка федеральной автотрассы М-4 «Дон»


Работы по реконструкции трассы были завершены на 10 месяцев раньше запланированного срока. 12,5 км обновленной автодороги стали магистралью — с шестью полосами движения и двумя новыми мостами. В результате пропускная способность трассы М-4 «Дон» в районе станицы Грушевской увеличилась в разы. Строительство обхода города Аксая в Ростовской области — часть федерального проекта «Коммуникации между центрами экономического роста», национального проекта «Модернизация и расширение магистральной инфраструктуры».

Для технологического присоединения 7 подстанций освещения трассы специалисты «Россети Юг» предоставили 286 кВт мощности. Учитывая досрочную сдачу объекта, работы по технологическому присоединению были выполнены энергетиками в кратчайшие сроки.

1.23K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.